Откатные ворота в движении

Откатные ворота отлично подходят для организации въезда на определенную территорию, поскольку устанавливаются с внутренней стороны двора и при открывании окатываются либо вправо, либо влево. При этом открывание ворот может проводиться как вручную, так и при помощи автоматики.

Движение откатных (сдвижных, либо раздвижных) ворот осуществляется вдоль плоскости ограждения. Это позволяет экономить пространство.

Проем откатных ворот не имеет ограничений по высоте, поскольку отсутствует верхняя балка, а сами ворота крепятся в консольной части и не касаются земли (новая конструкция откатных ворот исключает использование нижнего рельса). Полотно ворот двигается практически бесшумно, обеспечивая большую ширину проезда (иногда до 8 метров).

 

Большое разнообразие дизайнерских проектов и широкая цветовая гамма позволит заказчику выбрать откатные ворота под любой экстерьер. В случае, если ни один из предложенных проектов не удовлетворит требований заказчика, специалисты изготовят ворота по индивидуальному дизайну по заданным заказчиком размерам.

Учитывая все индивидуальные особенности места установки, откатные ворота будут идеально соответствовать общему проекту. Установить откатные ворота можно на любой стадии строительства – как при наличии готового проема для установки, так и при его отсутствии.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: