Напольные торшеры из Италии в современном дизайне

Обращаясь в магазин ID Collection вы сможете приобрести торшеры в итальянском стиле сочетающие в себе не только уникальный дизайн, но и секреты традиционного искусства выдувания стекла.

Позвольте себе окунуться в волшебство этих старинных ламп и выберите ту, которая больше всего соответствует вашим потребностям и соответствует вкусу всей семьи. Всего за несколько щелчков мышью вы получите красивый винтажный торшер в итальянском стиле, который украсит ваше пространство, и если у вас есть какие-либо вопросы, достаточно позвонить по указанным телефонам на сайте или оставить заявку на обратный звонок. В ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник.

Особенности

В каждой комнате есть свой тип идеального торшера. В каталоге магазина ID Collection вы сможете выбрать подходящий торшер в итальянском стиле именно для вашей квартиры. Некоторые из них отличаются линейными и мягкими формами, которые делают их поистине исключительными и непревзойденной красоты. Торшеры из Италии идеально подходят, когда вам нужно придать стиль помещению, обустроить не рабочее место, спальню, кухню и другие комнаты в квартире.

Другие лампы сделаны с более простыми и квадратными линиями. Для тех, у кого есть большие пространства, очень интересны будут смотреться арочные напольные торшеры в итальянском стиле, для освещения угла гостиной, в которой вы, возможно, разместили кресло, чтобы создать свой уголок для чтения.

Важно помнить, что каждый предлагаемый товар изготовлен из высококачественных материалов, чтобы гарантировать легкую и, прежде всего, безопасную покупку и дальнейшее пользование. Все изделия имеют необходимые сертификаты соответствия.

По любым вопросам или проблемам вы можете связаться с нашими сотрудниками по электронной почте или позвонив, они будут готовы предоставить вам всю необходимую информацию.

Характерные черты любого итальянского торшера:

Торшеры в итальянском стиле тщательно отобраны нашими сотрудниками, которые стремятся предложить только лучшее из освещения. Благодаря используемым материалам и линиям продуктов, можно добавить эти предметы мебели:

  • в помещение с классической обстановкой;
  • в помещение с современным дизайном.

Торшеры в итальянском стиле прекрасно подойдут под любую обстановку, при этом придав помещению особый шарм и стиль, создав шикарный штрих. Торшеры способны создать игру света, которая не останется незамеченной в вашем доме.

Разновидности торшеров в итальянском стиле

  • торшер овальной формы, который можно комбинировать, получая различные комбинации. Это сочетание в себе ультрасовременного дизайн ведущих международных дизайнеров с секретами традиционного искусства выдувания стекла.
  • торшер с подставкой из орехового дерева. Доступны подвесные легкие версии.
  • современный итальянский выполненный в черном металле.

С нашей мебелью, будь то современный дизайн или старомодный, качество находится на высшем уровне. Каким бы ни был ваш выбор, обращаясь к экспертам нашего магазина, чтобы не тратить время на поиски нужного торшера, вы приобретете самую эффектную мебель потратив максимально мало своего времени.

Наш салон является проверенным, и обращаясь к нам вы сможете получить грамотную консультацию и полностью собрать комплект мебели и аксессуаров в одном стиле. В нашем каталоге вы сможете найти большое количество различных предметов декора, таким образом, дополнив комнату в своей квартире красивыми и эксклюзивными итальянскими торшерами.

Достаточно обратиться за дополнительной консультацией по указанным номерам на сайте, или оставить заявку на обратный звонок. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: