Теплый пол своими руками

Надежные, знающие, добросовестные специалисты-теплотехники — довольно большая редкость.

Когда возникает необходимость сделать теплый пол (приступая к ремонту), как правило, проверенные люди, которым можно охотно доверить такое важное дело как монтаж системы отопления, или заняты, или их услуги стоят очень дорого.

Обращаться к мастерам «по объявлению», чтобы сэкономить, — огромный риск. Работы будут выполнены и оплачены, но проверить результат можно будет не ранее чем через 2 месяца, таковы технологические условия монтажа водяного теплого пола. Если возникнут вопросы, по истечении этого срока, мастеров, выполнявших работы можно будет и не найти.

Отсюда вывод: самый надежный и доступный способ организовать отопительную систему на основе теплого пола — сделать все своими руками.

Безусловно, здесь необходимы знания, соответствующий инструмент, время, кое-какие навыки, но все это вполне доступно и вопрос решается за 2-3 недели.

В первую очередь знания.

Курс Владимира Козина «Теплый пол своими руками-2.0» включает полные, подробные инструкции по монтажу теплого пола всех видов. Водяной, электрический (во всех вариантах), плинтусное отопление (новинка для нашего региона), система «теплые стены».

Вопросы рассмотрены детально, предоставлены фото и видео материалы.

Приобретая курс, Вы получаете:

— экономию. И экономите Вы не только средства, но и нервы.

— уверенность. Сделав все самостоятельно, четко следуя полученным рекомендациям, Вы будете в полной уверенности, что система отопления не даст сбой.

— знания. Практически выполнив работу однажды, вы в любой момент можете повторить и помочь родным и друзьям советом или делом.

Знания навсегда останутся с Вами.

Так вперед! Сделайте свой дом комфортным самостоятельно!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: