Автоматическое управление откатными воротами

Новые технологии прочно входят в нашу жизнь, завоевывая все новые и новые пространства и области применения. То, что еще не так много лет назад казалось почти фантастикой, в нынешнее время принимается как должное. Например, еще недавно мы и подумать не могли, что можно открыть и закрыть ворота самому не выходя из автомобиля, а сегодня это вполне привычно и буднично.

Это стало возможным, благодаря современному технологичному оборудованию для автоматического управления воротами. Удобство и простота эксплуатации позволяет использовать автоматику для откатных ворот в частном секторе и на промышленных предприятиях.

Откатные ворота и автоматика для них изготавливаются из прочных, долговечных материалов, выдерживающих самую интенсивную эксплуатацию.

Автоматика для откатных ворот обеспечивает полную безопасность объекта и, к тому же, сэкономит свободное пространство. Электропривод позволит оставлять проем свободным, не перегораживая проезд.

В комплект этого технологичного оборудования входит электромеханический привод, системы доступа и блок управления. Открывать и закрывать откатные ворота вы можете при помощи радиобрелока, считывателя карт, кодовой клавиатуры и других элементов контроля доступа.

Электропривод гарантирует не только удобство пользования, но и безопасность вашего жилья или любых других объектов. Поэтому откатные ворота с автоматикой находят все более широкое применение на объектах различного назначения.

Автоматика для откатных ворот подбирается с учетом габаритов и веса всей конструкции, с соблюдением техники безопасности. При установке конструкции профессиональными специалистами, вы будете полностью уверены в качестве оборудования и исключите лишние траты на ремонт.

Также в нашей компании вы можете купить рольставни для окон, гаражей и т.д.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: