Элитные угловые диваны – традиции итальянской роскоши

Современная эволюция диванов претерпела изменение не только традиционных форм, но и сам подход к функциональным особенностям этого предмета мебели. Благодаря веяниям времени и требованиям взыскательных клиентов диваны становятся модульными, зачастую

Классика никогда не выходила и не выходит из моды, а мягкая мебель, представленная брендами Италии – нечто эксклюзивное на рынке дизайнерского искусства.

Современная эволюция диванов претерпела изменение не только традиционных форм, но и сам подход к функциональным особенностям этого предмета мебели. Благодаря веяниям времени и требованиям взыскательных клиентов диваны становятся модульными, зачастую исключают присутствие деревянных подлокотников, а технические решения современного прогресса позволяют их хозяевам не прибегать к физическим усилиям. Элитные угловые диваны модульной комплектации можно использовать как спальные места, так и своеобразное украшение интерьера жилой зоны.


Используемые материалы:

— роскошный текстиль

— кожа особой выделки

— инновационный наполнитель Mind Foam

— латексоподобный пенополиуретан

— натуральный пух и перо

— айрон (экологический полиэстер)

— ценные породы древесины (в качестве ножек)

— экологически чистый брус/фанера (ля каркаса)

— металлические конструкции

— современная фурнитура

— элементы декора

Использование роскошной ткани для обивки диванов, от ведущих производителей, позволяет удовлетворять современным требованиям к материалу, она обладают высокой износостойкостью и практически не подвержена загрязнению. Цветовая гамма современных материалов, для обивки угловых диванов, выдержана в едином стиле с остальными предметами интерьера, и несёт в себе эстетическое удовольствие.

Итальянский стол

Итальянская мебель, представленная на рынке, отличается от остальных предметами ручной работы. Как правило, ведущие итальянские дизайнеры трепетно относятся к традициям древнего ремесла изготовления мебели, и столы, известных на сегодняшний день брендов, не исключение. Лучшие мастера, способные создавать шедевры, делают акцент на ручной обработке древесины особых пород деревьев. Качество итальянских столов ценится не только в Италии, но и за её пределами. Известные дизайнеры, вдохновлённые интерьерами прошлого, создают уникальные шедевры современного искусства. Купить итальянский стол, значит окунуться вглубь истории, прочувствовать шарм былой роскоши, и понять, что лучшие традиции итальянского искусства будут жить вечно.

Стили итальянских столов:

— классический

— современный

— модерн

Создайте себе сами свой маленький юг Европы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: