Необходимость установки душевого поддона

После ремонта в ванной комнате и приобретения новой душевой кабины у вас наверняка возникнет вопрос о необходимости установки душевого поддона. Конечно, может показаться, что он– вещь не такая уж необходимая, ведь в конструкции душа она не всегда предусмотрена.  Но на деле оказывается, что с ней гораздо легче организовать слив воды. Кроме того, поддоны прибавляют эстетичности и завершенности дизайну душевой кабины или душевого уголка.

Душевые поддоны – это отличный способ недорого добиться комфорта и красоты в ванной комнате. Даже если после походов по сантехническим магазинам у вас возникло впечатление, что стоимость данной продукции превышает ее функциональность, не спешите отказываться от дальнейших поисков. Nika-dush.ru разубедит вас в этом своими привлекательными ценами и высоким качеством.

Идеальное соотношение цены и функциональности

Душевые поддоны – это не безумно дорогая роскошь, а вполне обычный предмет обстановки ванной. Купить его дешево в Москве не так уж сложно. Достаточно всего лишь иметь доступ к интернету, чтобы суметь выгодно приобрести поддон для душа из любого материала, любой формы или размера, в самых разных дизайнерских исполнениях.

Вы сможете увидеть, что в каталоге сайта nika-dush.ru собраны все современные модели поддонов от наиболее известных производителей сантехники.

Цены на душевые поддоны довольно разнообразны, но в интернет-магазине «NIKA-DUSH» вы можете найти отличные и доступные именно вам варианты. На сайте компании имеется широкий выбор любых возможных форм и размеров.  Купить компактный душевой поддон 80х80 см вы сможете немногим дороже, чем за одну тысячу рублей. Между тем это будет качественный эмалированный, прекрасно подходящий для душевого уголка и надежно оберегающий вашу ванную комнату от излишней влаги.

Одни из самых дешевых поддонов – стальные. У них есть прекрасное преимущество перед поддонами из других материалов: они износостойкие и прочные, их невозможно повредить, даже уронив на них что-нибудь тяжелое. Они также могут быть выполнены из акрила – один из самых популярных материалов, не отличающийся высокой стоимостью.

Если вы не привыкли экономить и располагаете большой душевой кабиной, можете купить квадратный керамический душевой поддон 90х90 см, например. Квадратные – замечательное решение при использовании полноценных душевых кабин в просторных ванных комнатах.

Вне зависимости от того, какой именно поддон вы подберете для себя, вы останетесь довольны. Вода при принятии душа не будет попадать на пол, а нескользящая поверхность станет гарантией безопасности как вашей, так и ваших близких.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: